Skip to main content

Trainingszeiten

Aktive

 

1. Frauen - 3. Bundesliga Frauen

  • Dienstag      18:30 - 20:00 Uhr
  • Donnerstag  18:15 - 19:45 Uhr
  • Freitag        18:30 - 20:00 Uhr

 

2. Frauen - Landesliga-Mitte Hessen

  • Dienstag      19:30 - 21:00 Uhr
  • Freitag        20:00 - 21:30 Uhr

 

3. Frauen - Bezirksliga C-Süd

  • Mittwoch      18:00 - 19:30 Uhr

 

 

1. Männer - Oberliga Hessen

  • Montag        19:30 - 21:00 Uhr
  • Dienstag      20:30 - 22:00 Uhr
  • Donnerstag  19:45 - 21:15 Uhr

 

2. Männer - Bezirksoberliga Gießen

  • Montag        21:00 - 22:30 Uhr
  • Donnerstag  20:30 - 22:00 Uhr

 

3. Männer - Bezirksliga B

  • Donnerstag     21:15 - 22:30 Uhr

 

4. Männer - Bezirksliga D-Süd

  • Donnerstag    21:15 - 22:30 Uhr

 

Weibliche A-Jugend - Bezirksoberliga

  • Montag         18:00 - 19:30 Uhr (Langgöns)
  • Mittwoch      18:00 - 19:30 Uhr (Oberkleen)

 

Weibliche B-Jugend - Oberliga Hessen

  • Montag        18:00 - 19:30 Uhr (Oberkleen)
  • Dienstag      16:45 - 18:15 Uhr (Langgöns)
  • Donnerstag  17:45 - 19:15 Uhr (Langgöns)

 

Weibliche D-Jugend - Bezirksliga B, Gießen

  • Dienstag      16:00 - 17:30 Uhr (Langgöns)
  • Freitag        15:30 - 17:00 Uhr (Oberkleen)

 

Weibliche E-Jugend - Bezirksliga C 2, Gießen

  • Dienstag      16:15 - 17:45 Uhr (Oberkleen)

 

Männliche A-Jugend - Bezirksliga A, Gießen

  • Dienstag       18:15 - 19:45 Uhr (Langgöns)
  • Donnerstag   18:30 - 20:00 Uhr (Langgöns)

 

Männliche B-Jugend - Bezirksliga A Süd, Gießen

  • Dienstag      18:30 - 20:00 Uhr (Langgöns)
  • Freitag         17:00 - 18:30 Uhr (Oberkleen)

 

Männliche C-Jugend - Bezirksliga A, Gießen

  • Montag         18:00 - 19:30Uhr  (Oberkleen)
  • Freitag          18:00 - 19:30 Uhr (Kirch-Göns))

 

Männliche E-Jugend - Bezirksliga A, Gießen

  • Dienstag   15:15 - 16:45 Uhr (Oberkleen)

 

Minis

  • Montag  Minis Hasen        15:00 - 16:00 (Oberkleen)
  • Montag  Minis Tiger          15:00 - 16:30 (Oberkleen)
  • Donnerstag Minis              15:30 - 17:00 (Langgöns)