Skip to main content

Aktuelles - Detail

5.Mittelhessencup

5.Mittelhessencup startet mit acht Mannschaften am 25.8.2018 in Oberkleen

Gruppeneinteilung

Zeitplan Mittelhessen – Cup

25. und 26. August 2018

Weidig-Sporthalle Langgöns/Oberkleen

-----------------------------------------------------

Gruppe I                                                                     Gruppe II

HSG Kleenheim-Langgöns                                  TSG Eddersheim

TSG Ober Ursel                                                        TV Brühl

TV Netphen                                                               TSV Bonn rrh.

HSG St. Leon- Reilingen                                       TS Herzogenaurach

-------------------------------------------------------------------------------------

Spielzeit: 40 Minuten ohne Wechsel und 1 mal TTO

-------------------------------------------------------------------------------------

Es wird in 2 Gruppen mit jeweils 4 Mannschaften gespielt, nach der Vorrunde spielen die beiden Gruppenbesten gegeneinander und die Mannschaften auf Platz 3 und 4 gegeneinander. Das Ergebnis aus der Vorrunde gegen die Mannschaft aus der eigenen Gruppe wird in die Endrunde mitgenommen.

 

Samstag, den 25.8.2018

10.15 Uhr HSG Kleenheim-Langgöns – TSG Ober Ursel

11.10 Uhr TV Netphen – HSG St. Leon/Reilingen

12.10 Uhr HSG Kleenheim-Langgöns – TV Netphen

13.00 Uhr TSG Ober Ursel – HSG St. Leon/Reilingen

14.00 Uhr HSG Kleenheim-Langgöns – HSG St. Leon/Reilingen

14.50 Uhr TV Netphen – TSG Ober Ursel

15.40 Uhr TSG Eddersheim – TV Brühl

16.30 Uhr TSV Bonn rrh. – TS Herzogenaurach

17.20 Uhr TSG Eddersheim – TSV Bonn rrh.

18.10 Uhr TV Brühl – TS Herzogenaurach

19.00 Uhr TSG Eddersheim – TS Herzogenaurach

19.50 Uhr TV Brühl – TSV Bonn rrh.

 

 

 

Sonntag, den 26.8.2018

10.20 Uhr   3. Sieger Gruppe I  –  4. Sieger Gruppe II

11.15 Uhr   4. Sieger Gruppe I  –  3. Sieger Gruppe II

12.15 Uhr   1. Sieger Gruppe I  –  2. Sieger Gruppe II

13.05 Uhr   1.  Sieger Gruppe II  –  2. Sieger Gruppe I

13.55 Uhr   3. Sieger Gruppe I  –  3. Sieger Gruppe II

14.45 Uhr   4. Sieger Gruppe I  –  4. Sieger Gruppe II

15.35 Uhr   2. Sieger Gruppe I  –  2. Sieger Gruppe II

16.25 Uhr   1. Sieger Gruppe I  –  1. Sieger Gruppe II

Anschl. Siegerehrung